Студенты ИМСГН заняли призовые места на Всероссийском фестивале рекламы и PR в Казани!

Группа студентов-рекламистов 2-х и 3-х курсов кафедры «Журналистика, реклама и связи с общественностью» ИМСГН ЮУрГУ завоевала 3-е место во Всероссийском фестивале рекламы и PR «INВЕРСИЯ» в Казани.

Фестиваль объединил студентов со всей страны для решения маркетинговых задач в рамках некоммерческих организаций.

Под руководством научного руководителя, профессора, доктора педагогических наук Анны Чередняковой студенты Мария Голубева, Диана Буханова, Ксения Кокорюкина и капитан команды Трифонов Геннадий приняли участие в конкурсе проектов и вышли на защиту в дистанционном формате. Ребята представили разработанный ими проект для НКО «Ночлежка» – старейшей благотворительной организации, оказывающей социальную, финансовую и юридическую помощь бездомным людям в Санкт-Петербурге и Москве. В рамках работы над кейсом компании команда решила задачу по расширению их географии. Студенты сняли социальный ролик «От бездомности никто не застрахован», а также создали социальный плакат на данную тему. В итоге ребята заняли 3 место в номинации «Интернет-текст». Текст освещал различные способы поддержки, которые могут быть предоставлены для НКО «Ночлежка», кто и как может помочь организации в борьбе с бездомностью.

Победители были награждены дипломом III степени в конкурсе проектов, и дипломом III степени в конкурсе интернет-текстов.

Поздравляем команду нашего университета и желаем им дальнейших побед!