Студенты ИМСГН вышли в финал престижного профессионального конкурса «Лучник Будущее»

Студенты бакалавриата 2-го и 3-го курсов направления «Реклама и связи с общественностью» кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью ИМСГН ЮУрГУ прошли отбор на очную презентацию решений кейсов конкурса «Лучник Будущее» в Москве! Этот конкурс является частью престижного профессионального конкурса в области связей с общественностью «Серебряный Лучник».

На заседании экспертного совета конкурса студенческих команд «Лучник Будущее» были определены лучшие работы среди более чем 80 команд-вузов России. Команда наших студентов «PRoof!» под руководством профессора Анны Чередняковой и доцента Ирины Лычагиной вошла в шорт-лист лучших и будет очно защищать свой проект в апреле 2024 года в Общественной палате РФ. Наши студенты представят свою работу по разработке информационной кампании для освещения цифровых проектов Эрмитажа.

Желаем нашим студентам удачи на защите проектов!