Идет прием заявок III Всероссийского конкурса «Инициативы, развивающие местное самоуправление»

Принять участие могут студенты и преподаватели в возрасте до 35 лет в данном конкурсе.

Конкурс направлен на формирование у молодых граждан социально-значимых ценностей, развития гражданской активности населения и создания реальной возможности участия молодежи в развитии и осуществлении местного самоуправления в совокупности с реализацией национальных проектов в Российской Федерации, с 01.12.2023 по 30.04.2024.

Организаторами Конкурса являются Автономная некоммерческая организация «Институт культурно-правового развития», Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления», Федеральное государственное учреждение науки «Институт российской истории Российской академии наук» при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Российской муниципальной академии.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте https://inkult.ru/.