Фестиваль «Вместе» провел отборочный тур

В магнитогорском Дворце творчества детей и молодежи состоялся отборочный этап Международного фестиваля творчества «Вместе».

Организатором конкурса уже в 16-й раз является Южно-Уральский государственный университет.

Отборочный этап проходит по номинациям: художественное слово, патриотическая песня, хореография.

В фестивале приняли участие более 30 коллективов и солистов из разных городов. Участники представили самые разнообразные творческие номера.

Международный фестиваль творчества «Вместе» c 2008 года проводится на всей территории Челябинской области, открывая возможности для творческой реализации ребят. Он призван объединить представителей разных культур и национальностей, проживающих в России.

Фото: vk.com/dtdm174