Остается 15 дней до начала «Научного диктанта»

Одной из площадок вновь станет Южно-Уральский государственный университет. Почему стоит принять участие?

Научный диктант – это не просто ежегодная просветительская акция, но и уникальная возможность повысить уровень своих знаний по основным направлениям научно-технологического развития Южного Урала.

Акция пройдет в единый период с 8 по 15 февраля 2024 года в онлайн- и офлайн-форматах.

Тематические направления этого года: Лица науки Южного Урала, Научные школы Южного Урала, Уральский межрегиональный научно-образовательный центр мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы», Межуниверситетский кампус мирового уровня в Челябинской области, Десятилетие науки и технологий.

Категории участников:

– от 14 до 18 лет;

– от 18 лет и старше;

– участники Уральского межрегионального научно-образовательного центра мирового уровня «Передовые производственные технологии и материалы» (УМНОЦ)

Каждый получит именной сертификат и новые знания!

Организатором выступает АНО «Региональная инфраструктура образования и науки». При поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Совета по науке образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

Диктант проводится в рамках реализации Плана мероприятий Десятилетия науки и технологий в Российской Федерации на территории Челябинской области на 2022-2025 годы.