ИТ-день «Тинькофф» в ЮУрГУ

Приглашаются студенты технических специальностей, которые уже сейчас подумывают о карьере в ИТ. На встрече будет возможность на практике порешать алгоритмические задачи, которые часто встречаются в тестовых заданиях крупных компаний, задать вопросы ведущим специалистам Тинькофф, узнать об образовательных возможностях компании — бесплатных курсах и стажировках.

Будет не только полезное, но и веселое: математический бот, классные настолки, аквагрим и пицца – как без нее. А чтобы решать задачки было удобно, захватите с собой ноутбуки!

Встреча пройдет в университетском корпусе «Сигма» ЮУрГУ 5 декабря в 13:00 по адресу: проспект Ленина, 78В.

Подробности и регистрация по ссылке, дедлайн по заявке — 4 декабря.