В ЮУрГУ открывается выставка художественных работ студентов

Приглашаем на открытие выставки работ специальности 29.03.01 «Технология художественной обработки материалов» кафедры технологии и дизайна.

Открытие пройдет 15 ноября в 13:00 в зимнем саду главного корпуса Южно-Уральского государственного университета (2-й этаж). На выставке представлены художественные работы в различных техниках: батика, гобелена, войлоковаляния, керамики, деревообработки, металлообработки, росписи материалов, художественного моделирования одежды и многих других. Там можно увидеть авторских кукол, объемные шахматы, костровую чашу, авторское платье и предметы декоративно-прикладного искусства, выполненные студентами специальности «Технология художественной обработки материалов».

Выставка продлится до 15 января. Вход свободный.