«Центр творчества» ЮУрГУ приглашает на музыкальный вечер

16 ноября в Зале искусств Южно-Уральского государственного университета состоится музыкальный салон в честь 20-летия студии «Пианист».

Идея создания студии «Пианист» принадлежит доктору технических наук, страстному меломану Геннадию Михайлову, хорошо понимающему, что музыка – один из величайших стимулов к творчеству в любой сфере деятельности.

Участники студии становятся лауреатами областных и международных музыкальных фестивалей, выступают в ансамбле или сольно, принимают участие в различных фестивалях и занимают призовые места.

16 ноября в 17:30 в Зале искусств состоится встреча выпускников, участников и почетных гостей студии.

В рамках музыкального салона прозвучит выступление фортепианного дуэта Екатерины Тарасовой и Нины Кулешовой под руководством Анастасии Мальцевой. Также с музыкальными произведениями на классической гитаре выступит Дмитрий Чернов. Кроме того, публика услышит и знаменитый академический смешанный хор ЮУрГУ «Primavera».

Вечер пройдет в теплой и дружественной атмосфере, где каждый сможет насладиться музыкой, общением с друзьями и коллегами, а также узнать много нового и интересного о развитии и становлении студии. Мероприятие приурочено к 80-летию Южно-Уральского государственного университета.

Вход по пригласительным.

Дата события: