Современные и эффективные ИТ-решения для машиностроения

Студентов Южно-Уральского государственного университета приглашают на дискуссионную площадку «Современные и эффективные ИТ-решения для машиностроения» в рамках промышленного форума, которая пройдёт 23 ноября в 13:00.

Во время дискуссии будет обсуждаться центральная тема деловой программы форума – внедрение цифровых решений в промышленности.

В обсуждении примут участие представители Минпромторга РФ, Минцифры ЧО и крупных компаний «ММК-Информсервис», автозавод «Урал», «Интерсвязь», «АСКОН» и другие.

На площадке можно будет познакомиться с успешными внедрёнными кейсами на предприятиях промышленной отрасли, узнать о современных цифровых инструментах для адаптации к быстро меняющейся среде, а также пообщаться, обменяться опытом среди единомышленников и расширить круг профессиональных знакомств.

Дата и время проведения дискуссии: 23 ноября с 13:00 до 15:30 часов.

Желающим принять участие в дискуссии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Место проведения мероприятия: г. Челябинск, ЛА «Трактор», ул. 250-летия Челябинска, 38.

Организаторами дискуссии выступают Министерство информационных технологий, связи и цифрового развития Челябинской области совместно с АНО «Центр развития цифровых технологий Челябинской области» и Союз машиностроителей России.