Прими участие в IV Парламентской модели МГИМО

В 2023–2024 учебном году состоится IV Парламентская модель МГИМО – всероссийский проект, реализуемый с 2019 года в целях развития молодежного парламентаризма и совершенствования законотворческих навыков студентов.

В рамках Модели в период с 28 ноября по 21 декабря 2023 года предусмотрен очно-заочный образовательный курс, посвященный законотворческой технике и парламентским процедурам, организуемый в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030». По итогам прохождения курса повышения квалификации будет организован отбор участников на очный этап Модели, который пройдет в марте 2024 года. При условии успешного прохождения теоретического блока и очного этапа участники получат сертификат о прохождении курса повышения квалификации c правом обменять его на удостоверение о повышении квалификации государственного образца. В работе Модели в качестве экспертов и спикеров выступят известные специалисты в сфере права и политики, общественные и государственные деятели.

Для участия в Модели студентам необходимо пройти регистрацию до 26 ноября на сайте http://mgimopm.ru. По всем вопросам участники могут обратиться на почту оргкомитета mgimopm[at]my.mgimo[dot]ru.