Студенты могут принять участие в конкурсе «С 80-летием ЮУрГУ»

В честь 80-летия Южно-Уральского государственного университета кафедра «Вычислительная механика» Института естественных и точных наук ЮУрГУ проводит конкурс по программированию «С 80-летием ЮУрГУ».

Студентам нужно с помощью программного кода создать поздравление и показать результат, полученный после выполнения написанной программы. Она может быть реализована на любом языке программирования. В качестве результата программа визуализирует «ЮУрГУ 80».

Для участия в конкурсе необходимо отправить регистрационную форму и готовую работу участника на электронную почту shestakovskaiaes[at]susu[dot]ru или принести в ауд. 718 ГУК (кафедра «Вычислительная механика» ЮУрГУ).

Регистрационная форма участника включает:

• ФИО участника;
  • контактные данные участника (группа, адрес электронной почты, телефон).

Работа участника включает:

• файл с исходным кодом программы (с указанием языка программирования и среды для просмотра кода);
  • результат работы программного кода в виде файла.

Прием заявок – с 01.11.2023 по 30.11.2023. Подведение итогов – с 01.12.2023 по 11.12.2023.

С подробным положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

Контактное лицо по новости:
Шестаковская Елена Сергеевна, заведующий кафедрой вычислительной механики.