Стартовал конкурс на получение именной стипендии им. Я.П. Осадчего

Челябинский Трубопрокатный завод сообщает о начале конкурсного отбора среди студентов Южно-Уральского государственного университета на получение именной стипендии имения Якова Осадчего.

Стипендия вручается учащимся ЮУрГУ Политехнического института с 2001 года, в целях поддержки талантливых студентов и потенциальных сотрудников. Стипендия выплачивается ежемесячно на протяжении учебного года 4 студентам, прошедшим конкурсный отбор, размер стипендии в 2023-2024 учебном году составляет 5000 рублей.

Чтобы стать участником конкурсного отбора необходимо выполнение хотя бы одного пункта из списка:

• Вы студент 3-4 курса бакалавриата или магистратуры ЮУрГУ инженерно-технического направления
  • Проходили практику на ЧТПЗ
  • Участвуете в научно-исследовательской и общественной жизни вуза
  • Имеете высокий средний балл.

Условия конкурса:

• С 30 октября по 30 ноября написать эссе на тему «Роль наставника в развитии молодого специалиста»
  • Направить эссе на электронную почту Lyubov.Struk[at]tmk-group[dot]ru,  дополнив резюме и мотивационным письмом (почему ты должен стать стипендиатом)
  • С 4 по 8 декабря пройти собеседование с руководителем АО «ЧТПЗ».

Церемония награждения победителей пройдет в период с 11.12.23 по 15.12.23.

Координатор стипендии ­– ведущий специалист Любовь Струк. Контактный телефон: +7 (351) 255 73 33, доб. 62782.

Фото: ЧТПЗ