Просто о сложном: стартует комплекс мероприятий по противодействию коррупции

В рамках государственного задания Министерства науки и высшего образования Российской Федерации Тюменский государственный университет проводит комплекс мероприятий, посвященных противодействию коррупции в образовательных организациях высшего образования.

В рамках комплекса мероприятий студенты Южно-Уральского государственного университета могут принять участие в:

• социологическом исследовании на антикоррупционную тематику. Пройти анкетирование можно по ссылке в срок до 1 декабря 2023 года.
  • общественной акции «Молодежь против коррупции», которая пройдет с 20 октября по 30 ноября 2023 года. В рамках мероприятия необходимо подготовить скетч-видео о противодействии коррупции.
  • общественной акции «Антикоррупционный подкаст» с 23 октября по 30 ноября 2023 года. В рамках мероприятия необходимо подготовить один выпуск аудиоподкаста о противодействии коррупции. Лучшие выпуски будут размещены на интернет-площадках.
  • творческом конкурсе рисунков на антикоррупционную тематику. Срок окончания конкурса – 19 ноября 2023 года.

Положения о мероприятиях и подробная информация размещены на сайте.

Ответственное лицо – Валерия Высоцкая, контактный телефон: +7 (906) 875-66-91, электронная почта: v.g.vysockaya[at]utmn[dot]ru.