В ЮУрГУ запускаются последние потоки бесплатного обучения по проекту «Содействие занятости»

Всем тем, кто хочет получить новую квалификацию до Нового года и начать 2024-й со старта карьеры, предлагают пройти бесплатное обучение в рамках проекта «Содействие занятости»: обучение всего 3 недели и совершенно бесплатно*!

Список программ:

1.  Введение в машинное обучение.
  2.  Современные технологии рекрутмента.
  3.  Кадровое администрирование.
  4.  Комплекс маркетинговых коммуникаций и брендинг образовательных учреждений.
  5.  Делопроизводитель в современной организации.

Что вас ждет:

•  Интенсивные курсы, разработанные опытными специалистами в соответствии с требованиями современного рынка труда.
  •  Обучение актуальным профессиональным навыкам, которые позволят вам успешно преуспеть в выбранной сфере деятельности.
  •  Программы обучения ориентированы на практическое применение знаний и навыков в реальных рабочих ситуациях.

Принимаем заявки до 25 октября, старт обучения – ноябрь.

Посмотреть программы и подать заявку: employ.susu.ru
Прямая линия «ВКонтакте» здесь.

* Кто может участвовать в программе (полный перечень на сайте employ.susu.ru)
 · граждане предпенсионного возраста и старше 50 лет;
 · женщины в декрете по уходу за ребенком до трех лет;
 · безработные женщины с детьми до 7 лет;
 · официально безработные;
 · граждане до 35 лет, которые получили образование, но в течение 4 месяцев и более не могут найти работу;
 · граждане до 35 лет, которые в текущем календарном году получают среднее или высшее образование.