Отмечаем День повара с ИСТиС

20 октября индустрия питания отмечает профессиональный праздник – Международный день повара.

Студенты направления «Технология продукции и организация общественного питания» в рамках учебной дисциплины «Деловой протокол и этика на предприятиях общественного питания» провели фотосессию для студентов университета в честь праздника. А также подготовили стенгазету, в которой представили исторические факты о челябинском общественном питании; ряд ресторанов, которые качеством сервиса и вкуснейшей кухней заслужили доверие у студентов.

Стенгазету можно найти в зоне для переговоров на 2-м этаже между корпусом 3А и 3Г.

Поздравляем всех коллег, друзей и партнеров кафедры!