Вперед в студотряд!

В Южно-Уральском государственном университете существует множество студенческих отрядов, которые на период каникул выезжают на работу в разные регионы страны и проводят незабываемое лето! И сегодня мы предлагаем вступить в один из самых суровых строительных отрядов!

Его представители приглашают в самую крепкую, мужскую и суровую команду! Стань частью одного из лучших студенческих строительных отрядов Челябинской области, если ты студент и гражданин РФ, тебе есть или скоро исполнится 18 лет.

В студотряде тебя ждет:

– заработок от 90 тысяч рублей за два месяца лета;

– возможность получать повышенную стипендию;

– крепкий и надежный коллектив;

– творческие и спортивные мероприятия;

– возможность получить огромный карьерный рост в любом из направлений, а также прохождение практики в твоем учебном заведении;

– самореализация в различных сферах жизнедеятельности;

– работа в крупнейших госкорпорациях России.

Подробнее о них вы можете узнать в группе.