В Многопрофильном колледже ИСТиС появились современные аудитории

В Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса открылись новые аудитории для качественной реализации учебного процесса направления «информационные системы и программирование».

Информационные системы и программирование – это сфера, которая развивается с каждым годом все быстрее и быстрее. Сегодня почти невозможно представить себе бизнес без компьютеров и программного обеспечения. Эта область требует высокой квалификации и специализированного обучения. Колледж Института спорта, туризма и сервиса предоставляет студентам возможность получить знания и навыки в этой области.

В аудиториях установлены современные компьютеры, которые оснащены необходимым программным обеспечением для обучения студентов. Кроме того, в аудиториях имеются интерактивные доски и проекторы для проведения лекций и практических занятий.

В целом, открытие новых аудиторий для данного направления в колледже ИСТиС – это большой шаг в развитии образования в области IT-сферы.

«В преддверии 80-летия университета отремонтировали большое количество учебных аудиторий и коридоров, а также помещение холла Многопрофильного колледжа ИСТиС. Чтобы сделать образовательный процесс как можно более комфортным, мы готовы расти и развиваться дальше. Подобные нововведения благоприятно воздействуют на мотивацию студентов, что даёт ребятам возможность получить больше профессиональных знаний с использованием современных технологий»,  отметил Вадим Эрлих, директор Института спорта, туризма и сервиса.

Напомним, что поступить в Многопрофильный колледж ИСТиС ЮУрГУ можно после 9-го и 11-го класса без результатов ОГЭ и ЕГЭ. Направления подготовки, реализуемые в колледже: «информационные системы и программирование», «правоохранительная деятельность», «туризм и гостеприимство», «педагогика дополнительного образования».