Офис академического письма ИЛИМК приглашает на ознакомительную встречу

Офис академического письма ИЛиМК приглашает вас на мероприятия «Академическое письмо ЮУрГУ», которые состоятся в рамках программы празднования 80-летия университета.

Приглашаем вас 3 октября в 13:30 на День открытых дверей. У вас появится уникальная возможность узнать о новых проектах, программах и услугах Офиса, а также познакомиться с нашими сотрудниками и задать все интересующие вас вопросы.

Для участия в Дне открытых дверей необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Приглашаем вас 4 октября на вебинар “The Nuts and Bolts of Writing an Effective Abstract”. Офис академического письма Южно-Уральского государственного университета организует бесплатный вебинар на английском языке. Ведущий вебинара – Лесли Дюпонт (PhD), специалист в области риторики и композиции, а также методики преподавания английского языка, редактор и автор учебных пособий по академическому письму. На вебинаре будут рассмотрены принципы составления англоязычной аннотации, основные требования к ее содержанию, структуре и языковому оформлению.

Вебинар состоится 4 октября, его начало в 16:00 (по московскому времени), продолжительность – 2 часа, онлайн-формат. Все участники вебинара получат именные сертификаты.

Для участия в вебинаре и получения ссылки на подключение необходимо зарегистрироваться здесь.

Ждем вас на нашем Дне открытых дверей и вебинаре!

По всем вопросам обращаться в Офис академического письма ЮУрГУ (каб. 514 ГУК) или по телефону 272-31-57, email: awo[at]susu[dot]ru.