Студенты ЮУрГУ могут получить бесплатную психологическую помощь

Дорогие обучающиеся! Мы спешим вам сообщить, что, обучаясь в Южно-Уральском государственном университете, вы можете совершенно бесплатно получить высококвалифицированную психологическую помощь, которую вам окажут сотрудники Центра тренинга и психологического просвещения Управления по внеучебной работе и Медико-психологической клиники Высшей медико-биологической школы.

Обучающийся может обратиться за получением психологической помощи одним из трёх способов:
1) заполнить заявку на оказание психологической помощи в личном кабинете обучающегося (схема подачи очень проста: заходим в свой личный кабинет ИАС Универис – Помощь – Психологическая помощь);
2) позвонить по номеру телефона в Центр тренинга и психологического просвещения: +7 (351) 267-97-48;
3) обратиться лично в Центр тренинга и психологического просвещения по адресу: ул. Коммуны, 141, Лабораторный корпус, ауд. 345.

Если у вас есть вопросы по поводу получения психологической помощи, вы можете их задать сотрудникам Центра тренинга и психологического просвещения по номеру телефона: +7 (351) 267-97-48.

Фото: freepik