Клуб любителей машинного обучения и искусственного интеллекта продолжает работу

Приглашаем вас принять участие в работе Клуба любителей машинного обучения и искусственного интеллекта, который организует и проводит кафедра «Прикладная математика и программирование» Института естественных и точных наук совместно с Университетской Точкой кипения .

Программа работы Клуба включает:

1. Образовательные курсы по направлениям обучения:
  • основные типы нейронных сетей;
  • обработка естественного языка (NLP) с помощью Python;
  • парсинг веб-страниц с помощью Python;
  • создание нейронной сети и прогнозирование;
  • разработка приложения на Django и многое другое.
  1. Работу над проектами партнеров и другими инновационными проектами, которые можно реализовать с использованием полученных знаний.

Работа Клуба начинается с 22 сентября (вторник) в 17-05 в (338/3) и будет продолжаться до середины декабря.

Регистрация на мероприятия осуществляется по ссылке.

Мероприятие проводится в рамках выполнения работ по Программе создания и поддержания пространства коллективной работы «Предпринимательские точки кипения» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Платформа Национальной технологической инициативы» и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.