«Роснефть» приглашает на хакатон для программистов-робототехников

Студенты Южно-Уральского государственного университета могут принять участие в масштабном хакатоне для программистов-робототехников. Это самое эффектное соревнование ИТ-Марафона «Роснефти». Организатором выступает ведущий центр разработки корпоративного программного обеспечения компании «РН-БашНИПИнефть».

Чтобы принять участие в хакатоне, необходимо собрать команду от 2 до 4 человек и зарегистрировать ее на сайте.

После отборочного этапа 12 лучших команд пригласят в Уфу, где 10–12 ноября состоится соревнование в очном формате. Участникам предстоит сконструировать шаттл, запрограммировать его на доставку груза, а также настроить его взаимодействие с квадрокоптером.

Задание не из легких, но очень интересное! Принять участие могут студенты бакалавриата, специалитета и магистратуры.

Призовой фонд хакатона –  600 000 рублей (до вычета налогов).

Участвуй сам и приглашай своих друзей, коллег, знакомых присоединиться к Марафону ИТ-соревнований «Роснефти».