Студентов ЮУрГУ приглашают к участию в личном первенстве университета по спортивному программированию

24 сентября состоится финальный очный этап олимпиады по спортивному программированию. Чтобы принять участие, нужно пройти отборочный тур.

Отборочный онлайн-этап завершается сегодня, 22 сентября, а уже 24 сентября участниками предстоит встретиться лично для решения задач по программированию.

Чтобы принять участие, необходимо зарегистрироваться на портале, выбрать «Отборочный тур личных соревнований» и пройти тестирование.

Результаты будут определяться по правилам ICPC. Победителей и призеров очного тура ждут сувениры и призы от партнеров мероприятия, среди которых Тинькофф, 3DiVi, GIGASCHOOL и Clever Apps.