Студент ЮУрГУ вошел в состав Молодежного Парламента при Государственной Думе

Студент 2-го курса магистратуры Высшей школы электроники и компьютерных наук, Председатель Совета обучающихся ЮУрГУ Андрей Лупу вошел в состав Молодежного Парламента при Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации нового созыва!

16-17 сентября в Москве прошли стратегические сессии в Корпоративном университете Сбербанка. В рамках сессии члены Молодежного парламента встретились с лидерами Фракций политический партий, с председателями комиссий Государственной Думы, а также с председателем Государственной Думы Вячеславом Викторовичем Володиным. А уже 18 сентября состоялось первое заседание Молодежного парламента в здании Государственной Думы. Поздравляем Андрея!