Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в молодежном фестивале

29 сентября в поселке Новый Кременкуль Сосновского района пройдет молодежный фестиваль «Молфест», который объединит школьников, студентов ссузов и вузов, а также молодые семьи. Участников ждет обширная развлекательная и образовательная программа.

Фестиваль пройдет на базе отдыха «Боярская станица» под открытым небом. Участники смогут побывать на «Классной встрече» с известными людьми Челябинска, встретиться с популярными блогерами, принять участие в различных мастер-классах, которые проведут в том числе киберспортсмены и ИТ-специалисты. На площадке фестиваля будут размещены игровые станции, различные мастерские и лекционные площадки. Все желающие смогут получить консультации психолога, нутрициолога и косметолога.

Также на мероприятии будут работать площадки от предприятий региона, которые расскажут об актуальных вакансиях. Узнают участники фестиваля и о проектах, реализуемых в регионе.

Участниками фестиваля смогут стать две тысячи человек, которые выполнят необходимые условия: до 15 сентября снимут VK-клип на тему «Время первых», зарегистрируются на сайте будьвдвижении.рф и там же подадут заявку на участие в фестивале.