Ведущий рекрутинговый портал России высоко оценил подготовку выпускников ЮУрГУ

Кафедра менеджмента Высшей школы экономики и управления получила награду от российского рекрутингового портала HeadHunter. HH.ru много лет сотрудничает с университетом, принимает участие в различных мероприятиях, например, поздравляет выпускников направления «Управление персоналом» с окончанием обучения.

В 2023 году Южно-Уральский государственный университет вошел в топ рейтинга вузов HH.RU Рейтинг оценивает университеты по различным критериям, включая среднюю заработную плату выпускников, время, затраченное на трудоустройство после окончания учебы, процент студентов, получивших работу по специальности, и другие факторы.