Первокурсников приглашают на фестиваль «Успешный ЮУрГУ»

7 сентября в Южно-Уральском государственном университете пройдет фестиваль «Успешный ЮУрГУ». Мероприятие стало традиционным для вуза. Его основная цель – познакомить первокурсников с возможностями и перспективами внеучебной жизни ЮУрГУ.

Об организациях, в которых первокурсники смогут раскрыть свои таланты и найти единомышленников, расскажут на творческом мероприятии «Успешный ЮУрГУ». Это фестиваль, в рамках которого каждое студенческое объединение представляет свои возможности и приглашает ребят вступить в организацию.

Ежегодный фестиваль создан специально для того, чтобы первокурсники всех высших школ и институтов ЮУрГУ могли узнать обо всех возможностях, которые открывает перед ними университет для организации насыщенной и яркой внеучебной жизни. Мероприятие подготовлено Советом обучающихся ЮУрГУ, участниками студенческих объединений при поддержке Управления по внеучебной работе.

Для студентов первого курса ЮУрГУ будут организованы специальные интерактивные площадки, где у них будет возможность узнать подробнее о существующих направлениях внеучебной деятельности и задать интересующие вопросы.

«Успешный ЮУрГУ» станет настоящим источником вдохновения и мотивации для первокурсников. Фестиваль поможет им понять, что университет – это не только место для получения знаний, но и огромное поле для саморазвития, творчества и достижения своих целей. Данное мероприятие дает огромный стимул первокурсникам провести свои лучшие студенческие годы ярко, продуктивно и незабываемо.

Отметим, что в этом году фестиваль пройдет на нескольких площадках 3г корпуса, а также во внутреннем дворе корпуса 3бв будут организованы интерактивные площадки и концертная программа.

Обращаем внимание, что в связи с проведением фестиваля будет перекрыт внутренний двор корпуса 3бв.

Анастасия Косочева