Студентов ЮУрГУ приглашают принять участие в конкурсе на соискание Национальной премии

21 августа 2023 года стартовал прием заявок для участия в VII конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского, учрежденной Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на факультетах, которые связаны с конструированием современных сельскохозяйственных машин, оборудования, узлов и агрегатов для растениеводства и кормопроизводства.

До 30 денежных премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, которые активно участвуют в жизни вузов и имеют научные публикации. Кроме денежного приза лауреаты получат дипломы и ценные призы от партнеров конкурса.

Отдельная номинация будет присуждаться студентам, которые выполнили свои работы в системе КОМПАС-3D. Эксперты из компании АСКОН выберут лучших студентов и наградят их на торжественной церемонии.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить с 21 августа по 25 сентября 2023 года в виде электронного письма на адрес konkurs[at]rosspetsmash[dot]ru.

По всем вопросам обращаться к куратору проекта, Брайченко Екатерине Тарасовне, по телефону: +7 (495) 781-37-56 доб. 234. Сайт Ассоциации «Росспецмаш»: http://www.rosagromash.ru/premiya-im-a-a-ezhevskogo.