Студенты направления «Управление персоналом» — победители олимпиады в Москве

Студенты кафедры менеджмента Южно-Уральского государственного университета выиграли гран-при и заняли призовые места в студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».

19 мая в прямом эфире были подведены итоги студенческой олимпиады «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра». Олимпиада предполагала участие ребят в нескольких этапах на протяжении месяца: представление видеовизитки команды от вуза на тему «Легенды управления персоналом», знакомство с членами новой смешанной команды, презентацию смешанной команды, защиту решения кейса от рекрутинговой компании Ancor.

Ребята, обучающиеся на направлении «Управление персоналом» в ЮУрГУ, показали высокие результаты:

Студентка первого курса магистратуры Юлия Клейменова и ее команда «Персональный путь» выиграла гран-при олимпиады. Жюри олимпиады отметили глубину аналитики при решении кейса.

Студент четвертого курса бакалавриата Владислав Еремяшев и его команда под названием "HR GuuRus" заняли 3-е место по итогам олимпиады.

Студентка второго курса бакалавриата Валерия Ушакова и ее команда «Удачный кадр» была отмечена дипломом III степени в конкурсе «Решение кейса».

В качестве наград ребята получат от организаторов и спонсоров карьерные консультации от рекрутинговой компании Ancor, анализ резюме от SuperJob, возможность публикации в научном журнале вуза-организатора — Государственного университета управления, а также грамоты за участие и победу в олимпиаде.

Научным руководителем ребят при подготовке к олимпиаде выступила старший преподаватель кафедры менеджмента Валерия Конкина.

Также благодарим старшего преподавателя кафедры менеджмента Марию Гнедкову за участие в качестве жюри в студенческой олимпиаде «Управление персоналом: вчера, сегодня, завтра» в рамках Всероссийского межвузовского кадрового форума имени А. Я. Кибанова «Инновационное управление персоналом».