ЮУрГУ появился на страницах международного издания

Информация о Южно-Уральском государственном университете была опубликована в международном журнале для иностранных абитуриентов HED.

HED journal – это первое мультиязычное издание информационно-просветительского характера для иностранных граждан, желающих учиться в России. В нем рассказывается о возможностях обучения, о карьерных перспективах, профессиях и образовательных программах. Higher Education Discovery выходит всего 4 раза в год на 6 языках при информационной поддержке Русского дома и Всемирной Ассоциации выпускников российских и советских вузов.

Статья про Южно-Уральский государственный университет вышла во втором номере за этот год. В ней рассказывается о преимуществах данного ВУЗа, структуре институтов, студенческом кампусе, необходимых условиях поступления и т.д.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86