В ЮУрГУ завершилась «Неделя плавания»

Оргкомитет подвел итоги «Недели плавания ЮУрГУ-2023», которая прошла в конце января в бассейне Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета.

В программе были заплывы на дистанцию 50 м – у мужчин и женщин, 25 м – у детей. Самым главным условием участия было поддержание себя в хорошей физической форме: регулярные тренировки не только в части силовых упражнений, но и занятия плаванием.

Среди участников «Недели плавания» были и преподаватели физической культуры колледжа ИСТиС, занявшие призовые места:

– в категории 30-39 лет Александр Береснев занял 1 место, с результатом 42,25 сек;

– в возрастной категории 40-49 лет Альфред Гузаиров, занял 2 место, с результатом 43,32 сек.

Со всеми результатами можно ознакомиться в файле.

Фото: из архива ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86