Председатель Челябинской Гордумы поздравил ЮУрГУ с Днём энергетика

В ЮУрГУ на кафедре ЭПМЭМ Политехнического института подходит к концу неделя, посвящённая празднованию Дня энергетика. Студенты и сотрудники вуза получили много приятных поздравлений, в том числе и от председателя Челябинской городской Думы Андрея Шмидта:

«От всей души поздравляю студентов, преподавателей и сотрудников Южно-Уральского государственного университета с Днем энергетика!  В преддверии Нового года желаю всем успехов, здоровья, удачи, благополучия, и, конечно же, мирного неба над головой».

Андрей Владимирович окончил кафедру электропривода и автоматизации промышленных установок и технологических комплексов в 1996 году. В своём обращении он поделился воспоминаниями об учёбе, которые до сих пор вызывают у него исключительно положительные эмоции:

«С большой теплотой вспоминаю свою учебу на Энерго факультете. В 1996 году окончил доблестный факультет. Вспоминаю замечательное студенческое время и три года сбора картошки в нашу практику и в Челябинском монтажном управлении 1, Челябинском монтажном управлении 2, и свою дипломную работу на ТЭЦ-3».

Андрей Шмидт также отметил важность энергетической инфраструктуры в жизни городского хозяйства и отдельно обратился к студентам кафедры ЭПМЭМ, которым в будущем предстоит участвовать в развитии данной сферы в нашем городе и стране в целом:

«Мы все с вами живем в технологическом городе и все мы хотим, чтобы этот город стал высокотехнологичным, умным городом, и ждем после окончания вуза всех студентах на объектах городского хозяйства. С праздником!»

#новостистудентов, #нампишут,  #ЮУрГУглазамистудентов

Автор: Популова Дарья, СГ-112