Выпускница ИСТиС открыла выставку собственных работ в Камерном театре

Состоялось открытие персональной выставки выпускницы Института спорта, туризма и сервиса Южно-Уральского государственного университета Натальи Булаевой.

Наталья Булаева окончила обучение в Южно-Уральском государственном университете по специальности «Технология художественной обработки материалов» с отличием. Сразу после окончания обучения работала декоратором в художественной школе, а уже через год открыла первую персональную выставку картин «Кусочек солнца для каждого», которая получила хороший отклик у челябинцев, а картины практически сразу попали в частные коллекции. Чуть позднее картина «Рыцарь и его верный конь» заняла II место в Португалии в номинации «Наивное искусство». Работы Натальи уже тогда стали разъезжаться не только по городам России, но и странам СНГ и США.

Булаева Наталья является членом Союза Молодых. В настоящее время выпускница ЮУрГУ  продолжает работать в своём направлении. Создано большое количество картин и кукол в авторской технике. Сейчас Наталья работает над созданием серии картин, посвящённой Челябинску.

Первые работы автора можно посмотреть на выставке «Сказки зимнего города», которая проходит в Камерном театре по 20 декабря.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86