Студентов и выпускников ЮУрГУ приглашают принять участие в добровольном Квалификационном экзамене 2022

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы реализует в 2022 году проект для студентов и выпускников вузов от 18 до 35 лет – Добровольный квалификационный экзамен 2022 (ДКЭ). Победители и призеры попадут на стажировку и смогут претендовать на трудоустройство в организациях-партнерах проекта.

ДКЭ включает 2 этапа:

• тестирование с ответами на ключевые вопросы в рамках выбранных профессиональных областей;
  • решение практических кейсов, основанных на реальных задачах из практики крупных компаний.

Регистрация на ДКЭ открыта с 16 мая 2022 года, этапы будут проходить в онлайн-формате. Желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на портале.

ДКЭ проводится с целью оценки повышения эффективности подготовки кадров и приведения их в соответствие с потребностями работодателей при взаимодействии государственных органов с компаниями-работодателями и образовательными организациями высшего образования.

Ответственное лицо для взаимодействия по вопросам реализации проекта от Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы – координатор проекта Дьяков Дмитрий Александрович, адрес электронной почты: DyakovDA[at]develop.mos[dot]ru, тел: +7 (925) 200-91-56.
Вся актуальная информация о ДКЭ размещена на портале проекта и в сообществе проекта в социальной сети ВКонтакте.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86