Студенты ИСТиС – победители Всероссийского конкурса

Студенты кафедры туризма и социально-культурного сервиса стали победителями Всероссийского конкурса «Культура, этнос, традиции: диалог культур».

Под руководством заведующего кафедрой Татьяны Третьяковой ребята подготовили конкурсные работы и показали отличный результат. Жюри отметили актуальность тематики и интересное изложение материалов.

Владислав Чигин (группа СТЗ-451) стал победителем в номинации «Этнографический туризм: экскурсии и туры по любимому краю».

Студентки 1 курса Мария Белкина и Полина Блинова с работой «Этническая палитра культурного туризма города Челябинска» победили в номинации в «Этнокультурное наследие края».

Целью конкурса «Культура, этнос, традиции: диалог культур» являлось поощрение творческой и социальной активности школьников и студенческой молодежи; укрепление благоприятного образа РФ и повышения интереса к культуре и духовным ценностям народов, проживающих в России; укрепление межнационального и межрегионального сотрудничества; пропаганда туризма в целях популяризации культурного наследия и приобщения молодежи к истории и культуре отдельных народов родного края через позиционирование этнографических объектов родного края.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.