В ЮУрГУ пройдет IV студенческая конференция «Астероидная безопасность»

13-15 декабря в смешанном формате (очном и дистанционном) пройдет IV студенческая научно-техническая конференция «Астероидная безопасность».

Организатором конференции является Политехнический институт Южно-Уральского государственного университета.

Работа конференции будет организована по следующим секциям:

– Конструкции изделий ракетно-космической техники;

– Двигательные установки изделий ракетно-космической техники;

– Системы управления изделий ракетно-космической техники;

– Информационные технологии изделий ракетно-космической техники;

– Системы энергообеспечения изделий ракетно-космической техники.

Форма участия – дистанционная (докладчик) и очная (слушатель).

Для участия в конференции в качестве докладчика, слушателя необходимо выслать до 12.12.2021 заявку (Приложение) на адрес электронной почты секретаря организационного комитета shaburovpo[at]susu[dot]ru.

Дистанционный формат подразумевает выступление с докладом посредством организованной интернет-трансляции. Предоставленные публикации будут включены в сборник докладов «Астероидная безопасность», который войдет в БД РИНЦ. Публикация статей бесплатная.

Очный формат подразумевает участие в дискуссиях в качестве слушателя без доклада. Место проведения – конференц-зал УДК «Сигма». Адрес: Россия, г. Челябинск, пр. Ленина, 78 В. Время проведения конференции: 13 – 15 декабря, начало в 8-30.

Ответственный за координацию и проведение конференции: Шабуров Павел Олегович, к.т.н., доц. каф. «Летательные аппараты», E–mail: shaburovpo[at]susu[dot]ru

Официальный адрес Оргкомитета: 454080, Российская Федерация, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, Аэрокосмическое направление Политехнического института, ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)».

Телефон: 267-94-61, 8-904-97-133-62

Читайте нас:

Дата события:
с понедельник, 13 декабря, 2021 - 09:00 по среда, 15 декабря, 2021 - 15:00
Контактное лицо по новости:
Шабуров Павел Олегович, к.т.н., доц. каф. «Летательные аппараты», E–mail: shaburovpo@susu.ru