Преподаватели ИСТиС приняли участие в крупнейшем салоне образования

В октябре в Москве прошел Московский международный салон образования. В этом году салон состоялся в гибридном формате и сочетал как очный, так и удаленный формат работы. Гибридный формат позволил объединить 65 стран, 605 городов из всех регионов России, 78 000 онлайн-участников, 7 000 посетителей на площадке «Крокус Экспо».

Заведующий кафедрой «Технология и организация общественного питания», профессор Абдували Тошев отметил, что главная тема ММСО – 2021: «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа», и осознанию границ гибридной реальности в том или ином виде были посвящены практически все дискуссии на ММСО – 2021. Поиск баланса между традиционными формами обучения и онлайн-форматами стал одной из важных тем для всех уровней образования.

Доцент кафедры «Технология и организация общественного питания» Ольга Ровинская отметила, что ММСО – это возможность обсудить тренды образования, представить свой опыт работы, принять участие в формировании современной образовательная экосистемы.

За три дня работы салона образования прошла выставка современных технологических решений в сфере образования и состоялось более 250 сессий в рамках деловой программы.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86