Завершился городской этап фестиваля «Студенческая весна города Челябинска-2021»

7 и 8 апреля в конгресс-холле ЦМТЧ прошел городской этап фестиваля среди учащихся высших учебных заведений «Студенческая весна города Челябинска-2021».  Здесь было всё – свобода, драйв, рвение к победе, а самое главное яркие эмоции и незабываемые творческие номера. Участники дарили зрителям свою энергетику, а те, в свою очередь, отвечали им восторженными овациями. Коллективы Южно-Уральского государственного университета показали лучшие результаты среди высших учебных заведений города Челябинска.

«Мы как всегда первые и те номера, которые представила творческая команда университета в этом году, заслуживают бурных оваций! Все выступления были яркими, живыми, искренними! Конечно жаль, что нам не удалось показать все готовые, конкурсные номера. Согласно положению мы могли подать только 7-8 заявок по каждому направлению. Пришлось заявить наиболее массовые коллективы, тем самым не дав возможность выступить солистам.  Но результатом участия в фестивале мы довольны! Делегация ЮУрГУ показала наилучшие результаты из всех заявленных в фестивале ВУЗов Челябинска и взяла 8 золотых, 6 серебряных и 13 бронзовых лауреатских места. Всем студентам, руководителям творческих коллективов спасибо за работу и любовь к творчеству! Также говорим слова благодарности за поддержку ректору Александру Шестакову, проректору по внеучебной работе и молодёжной политике Вячеславу Бурматову и Управлению по внеучебной работе», – говорит директор Центра творчества ЮУрГУ Светлана Филипчук.

16 апреля в 17:30 состоится итоговый гала-концерт фестиваля «Студенческая весна города Челябинска - 2021». Пригласительный билет можно получить в Центре творчества, ауд.339г, ГУК ЮУрГУ; тел. 2679829

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86