Центр творчества проведет мастер-классы во время большой перемены

«Приходи, будь в Центре творчества» – такой лозунг у мероприятия, которое будет проходить в течение двух дней в актовом зале Южно-Уральского государственного университета.

Как рассказала директор Центра творчества Светлана Филипчук, 16 и 17 февраля студентам расскажут, как сделать так, чтобы студенческие годы запомнились на всю жизнь, ведь в ЮУрГУ, у каждого студента есть прекрасная возможность реализовать себя в творческой жизни. 16 февраля будет вокально-инструментальная программа, где можно познакомиться с руководителем коллектива, задать вопросы, показать свои способности и записаться в вокально-инструментальные коллективы. Второй день будет посвящен театрально-танцевальному направлению.

«Здесь каждый найдет что-то для себя, – рассказывает Светлана Филипчук. – Любой студент может стать солистом ансамбля современного танца “Deep Vision” или первым сопрано в хоре Автотранспортного факультета. Главное, что усердие не останется незамеченным – студентов ждут концерты и конкурсы, фестивали и качественные призы, признание и уважение!»

Помимо вокальных и танцевальных коллективов, в Центре творчества есть студия-театр «Манекен», театр моды «Валькирия» и студия художественного слова. Во время мастер-классов организаторы планируют устроить показательные выступления артистов.

Сегодня в Центре творчества ЮУрГУ занимается около 300 студентов. Занятия проводят квалифицированные педагоги-руководители, тренеры, ведущие хореографы и режиссеры, мастера исполнительского искусства. Кстати, все занятия походят абсолютно бесплатно.

Будьте в Центре творчества, занимайтесь любимым делом и открывайте новые горизонты.

16 февраля – Вокально-инструментальная программа

17 февраля – Театрально-танцевальная программа Время – 13:05-13:35

Актовый зал, 2 этаж ГУК

Дата события:
среда, 17 февраля, 2021 - 13:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86