ЮУрГУ приглашает на День магистерских программ

В Южно-Уральском государственном университете 11 февраля в 15.15 в режиме онлайн пройдет День магистерских программ.

Особое внимание будет уделено условиям поступления в магистратуру, направлениям подготовки и возможностям, которые этот этап образования предоставляет для личностного развития и карьеры.

Магистратура – отличный шанс сменить привычную сферу деятельности, освоить новую профессию за более короткий срок, всего за 2-2,5 года обучения. Учеба в магистратуре является фундаментом для научной деятельности и успешной карьеры. Диплом о прохождении магистратуры — обязательное требование для тех, кто планирует учиться в аспирантуре, заниматься научными исследованиями или преподаванием.

Сегодня в университете магистратура открыта по 55 направлениям. Кроме того, в ЮУрГУ действуют программы, реализуемые совместно с иностранными вузами.

Приглашаем присоединиться к трансляции по ссылке.

Во время трансляции будет работать чат, в который можно написать вопросы и получить ответы в прямом эфире.

Дата проведения: 11 февраля в 15:15.

Присоединиться к трансляции

Читайте нас:

Дата события:
четверг, 11 февраля, 2021 - с 15:15 по 17:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86