Подведены итоги Конкурса рекламных проектов «ЮУрГУ – умный университет на глобальном рынке»

Состоялось подведение итогов и награждение победителей Конкурса рекламных проектов «ЮУрГУ-умный университет на глобальном рынке», организованного по инициативе факультета журналистики с целью  укрепления  конкурентных позиций Южно-Уральского государственного университета на глобальном рынке образовательных услуг в рамках  проекта 5-100 с помощью наружной и интернет-рекламы.

Конкурс проходил в период с 17 ноября по 21 декабря 2015 года. К участию в конкурсе принимались дизайн-макеты наружной рекламы, а также динамичная и статичная интернет-реклама, направленная на продвижение университета. Всего на конкурс было подано более сорока заявок и проектов в двух номинациях «Наружная реклама» и «Интернет-реклама».

Жюри, председателем которого выступила начальник управления коммуникационной политики ЮУрГУ (НИУ) Ольга Ануфриева, в состав вошли декан факультета журналистики, доктор филологических наук, профессор Людмила Шестеркина, зав. кафедрой массовой коммуникации, доктор филологических наук Лидия Лободенко и другие преподаватели в праздничной предновогодней атмосфере подвело итоги конкурса и вручили победителям заслуженные призы.

Итоги конкурса:

В номинации «Наружная реклама»:

• 1 место – Наумова М. С. (ИМО ЮУрГУ (НИУ)),
  • 2 место – Лавренко Д. К. (ФЖ-304),
  • 3 место – Авдеева А. И., Назаров А. А., Сахарова Е. С. (ФЖ-404).

Специальные дипломы:

• «За оригинальное художественное решение» – Кузнецова А. В. (ФЖ-304),
  • «За креативный подход» – Опалихина В. О., Заблоцкая Я. Г. (ФЖ-404),
  • «За профессионализм» – Ауменова А. И., Давыдова М. В. (ФЖ-304).

В номинации «Интернет-реклама»:

• 1 место – Машабер А. Р., Гончарова К. С. (ФЖ-404),
  • 2 место – Блинова Е. С. (ФЖ-304),
  • 3 место – Кузнецова А. В. (ФЖ-304).

Специальный диплом:

• «За оригинальное художественное решение» – Сазонова К. Ю. (ФЖ-304).

Лучшие дизайн-макеты наружной и интернет-рекламы, способствующие повышению информированности целевых аудиторий в том, что Южно-Уральский государственный университет ориентируется на достижение позиций глобального лидера в области суперкомпьютинга, инжиниринга, естественных наук и наук о человеке, будут реализованы на практике.

Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших успехов!

Контактное лицо по новости: Ксения Машкова, 267-99-83