Представитель института «Стрелка» проведет лекцию в ЮУрГУ

25 ноября состоится встреча с Дмитрием Абрамовым, директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей «Vector», куратором спецпроектов Института «Стрелка».

В мире 630 миллионов безработных среди людей моложе 30 лет. У многих из них есть высшее образование и даже не одно. На рынке труда все больше ценятся реальные навыки и умение быстро учиться. Новые профессии появляются постоянно, чтобы быть востребованным профессионалом — нужно постоянно развиваться. Как это можно делать сегодня, расскажет Дмитрий Абрамов, директор по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector, куратор спецпроектов Института «Стрелка», соорганизатор PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow.

На встрече известный спикер расскажет о новых профессиях и современных требованиях к специалистам, а также объяснит, как окружение, город, мир влияет на нас, и что мы можем с этим сделать. 

Приглашаем преподавателей и сотрудников университета принять участие в лекции. Более подробную информацию можно найти в группе «ВКонтакте»: https://vk.com/strelka_susu.

Для участие необходимо зарегестрироваться на сайте: https://feelmore.timepad.ru/event/263137/

 

Контактное лицо по новости: Дарья Урумбаева, тел.: 267-99-83
Дата события: 
среда, 11 ноября, 2015 - 15:15
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.