Технологический колледж провел серию родительских собраний

В Технологическом колледже прошло собрание родителей первокурсников образовательной программы «Правоохранительная деятельность».

Более пятисот поступивших в колледж абитуриентов - самая многочисленная категория этого года, в которой на одно бюджетное место претендовали 10 человек и эта борьба продолжалась до последнего официального дня приемной кампании.

Встреча директора колледжа Александра Зайко с родителями будущих студентов была посвящена вопросам учебной и внеучебной деятельности колледжа, вопросам организации питания и проживания в общежитии; о перспективах поступления в ЮУрГУ на факультет подготовки сотрудников правоохранительных органов рассказал заведующий кафедрой государственных и гражданско-правовых дисциплин Андрей Майоров.

В течение этой недели серию родительских собраний продолжат встречи и с родителями других образовательных программ, а списки зачисленных на 1 курс будут опубликованы 29 августа на стенде и на сайте Технологического колледжа ЮУрГУ.

Автор текста и фото Нелли Шахова.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83