Выпускники Президентской программы получили дипломы

5 июня 2015 г. состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров по направлению «Стратегический менеджмент» и «Управление проектами на предприятиях». В 2014-2015 учебном году обучение прошли 33 специалиста по направлению «Стратегический менеджмент» и 10 специалистов по направлению «Управление проектами». В числе выпускников – руководители среднего бизнеса и крупных промышленных предприятий Челябинска и Челябинской области (ООО «Группа Магнезит», ОАО «ЧМЗ», ОАО «Трубодеталь», ООО «ЧТЗ-УралТрак», ОАО «Фортум», ООО «Чебаркульская птица», ООО ТД «Здоровая ферма» и др.).

Дипломы вручали заместитель министра экономического развития Челябинской области Антон Александрович Бахаев, проректор по учебной работе ЮУрГУ Андрей Владимирович Шмидт и декан международного факультета Владимир Петрович Горшенин.

Андрей Юрьевич Аликин, Елена Вячеславовна Зеленевская, Светлана Анатольевна Иванова, Евгений Сергеевич Коляев, Максим Вячеславович Котомин, Алексей Анатольевич Пластеев, Алексей Викторович Савченко, Оксана Владимировна Унанян, Виталий Алексеевич Золотухин, Александр Евгеньевич Чернов были отмечены Грамотой Министерства экономического развития за лучшие защиты дипломных проектов.

Много добрых, теплых напутственных слов выпускникам сказали преподаватели программы. О возможностях, которые дает обучение по Президентской программе, рассказала Наталья Егорова (Ассоциация выпускников Президентской программы). Благодарность от выпускников выразил староста группы «Стратегический менеджмент» Сергей Чернаков. В подарок руководство МВА-Центра получило картину, написанную выпускницей группы «Стратегический менеджмент» Вероникой Стуковой.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83