Выпускники ашинского филиала ЮУрГУ представили результаты своих научных исследований

В филиале ЮУрГУ в г. Аша успешно завершились защиты выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной формы обучения по направлениям «Менеджмент» и «Металлургия». Работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители Ашинского муниципального района, ведущие специалисты ОАО «АМЗ», ЗАО «Миньярский прокатно-термический завод» и преподаватели профессиональных дисциплин.

Студенты подготовили презентации своих работ и предложили свое видение развития выбранных ими направлений исследований, представленных в дипломных работах. Председатели жюри отметили высокий уровень подготовки выпускников и актуальность выбранных тем. Достаточный уровень подготовки бакалавров подтвердила высокая оценка знаний, которую дали члены Государственной аттестационной комиссии выпускникам 2015 года.

Поздравляем выпускников с достигнутыми успехами и желаем им дальнейшего профессионального роста!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83