Выборы ректора Южно-Уральского государственного университета

Аттестационная комиссия Министерства образования и науки РФ решением от 02 июня 2015 года согласовала следующие кандидатуры для участия в избрании на должность ректора Южно-Уральского государственного университета:

Радионова Андрея Александровича, проректора по учебной работе Южно-Уральского государственного университета, доктора технических наук, профессора;

Шестакова Александра Леонидовича, ректора Южно-Уральского государственного университета, доктора технических наук, профессора;

Шмидта Андрея Владимировича, проректора по учебной работе Южно-Уральского государственного университета, доктора экономических наук, доцента.

С программами кандидатов на должность ректора Южно-Уральского государственного университета можно ознакомиться здесь.

Комиссия по выборам ректора