Профессор из США даст лекцию о нестандартных методах обучения английскому языку

Кафедра иностранных языков факультета лингвистики приглашает преподавателей английского языка на методический семинар преподавателя программы Fellow в России Мелиссы Хаук на тему Activate: Communicative Games to teach English («Коммуникационные игры для обучения английскому языку»).

Преподаватель из США Мелисса Хаук является специалистом в области преподавания английского языка. Более 20 лет она обучает языку школьников старших классов, студентов колледжа и взрослых в Калифорнии, Виргинии и Македонии. С сентября 2014 года Мелисса преподает в Уральском государственном экономическом университете по программе English Access.

Мероприятие состоится 5 июня в 11:30 в ауд. 143, корпус 3б.
Дополнительная информация по телефону 267-91-85.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83
Дата события: