Студенты факультета «ЭиУ» награждены дипломами выставки научно-технического творчества

7-9 апреля 2015 года студенты группы факультета «Экономика и управление» Светлана Гаврилова, Светлана Прокопенко, Татьяна Прохоровская, Лариса Поликарпова и Екатерина Рябова, обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», принимали участие в выставке-конференции научно-технического творчества студентов ЮУрГУ.

За активное участие в работе выставки и высокие научные результаты ректор ЮУрГУ, д.т.н., профессор Александр Леонидович Шестаков наградил будущих специалистов государственного сектора почетными грамотами и дипломами.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что по итогам конференции будет издан сборник материалов, в котором юные таланты под руководством доцента кафедры экономической теории, мировой и региональной экономики, к.э.н. Марины Владимировны Козиной смогут опубликовать свои первые научные статьи по актуальным проблемам государственного и муниципального управления.

Факультет искренне желает творческих и научных успехов своим студентам!

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83