Студенты механико-технологического факультета – победители Всероссийской студенческой олимпиады по БЖД

С 15 по 17 апреля в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана проходил III этап Всероссийской студенческой олимпиады по безопасности жизнедеятельности, в котором приняли участие студенты механико-технологического факультета кафедры «Безопасность жизнедеятельности».

Олимпиада состояла из двух этапов: личный зачет и защита домашнего задания. Команда студентов ЮУрГУ в составе Сергея Тропина (группа МТ-464), Александры Еруновой (группа МТ-464) и Натальи Ермолаевой (группа МТ-464) под руководством к.т.н., доцента кафедры «Безопасность жизнедеятельности» Ирины Петровны Палатинской заняла первое место в личном зачете. Победителем олимпиады и обладателем Диплома I степени стал студент IV курса кафедры «БЖД» Сергей Тропин. Александра Ерунова заняла почетное второе место.

По результатам представления домашних заданий команда под руководством Ирины Петровны Палатинской и д.т.н., профессора, заведующего кафедрой «Безопасность жизнедеятельности» Александра Ивановича Сидорова заняла второе место.

Контактное лицо по новости Екатерина Сырцева, тел. 267-99-83