В ЮУрГУ прошли соревнования по настольному теннису

В воскресенье, 5 апреля во Дворце спорта ЮУрГУ прошли XVII традиционные соревнования по настольному теннису «Мартовский кот-2015», посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором соревнований выступил Профком ЮУрГУ.

К участию были приглашены аспиранты, преподаватели, сотрудники университета и их дети. В командном первенстве (3 ракетки – две мужские и одна женская) приняла участия команда факультета «Экономика и управление» в составе сотрудников Валерия Чурюкина, Артема Васильченко, Лилии Нафиковой. В соревнованиях приняли участие команды 8 факультетов и подразделений ЮУрГУ.

Команда факультета «Экономика и управление» прошла из группы в финальный этап соревнований. Со счетом 3:0 она обыграла почти всех своих соперников  и заняла в финале 2 место, одолев в упорной борьбе команду Совета Молодых Ученых и уступив с небольшим перевесом (2:1) опытнейшей команде архитектурно-строительного факультета, которая стала победителем этих соревнований.