Студенты Технологического колледжа посетили презентацию романа «Танкоград» челябинского писателя

Первокурсники специальности «Правоохранительная деятельность» Технологического колледжа ЮУрГУ приняли участие в презентации нового романа «Танкоград» челябинского писателя Александра Кожейкина. Презентация проходила в городской библиотеке им. А.С. Пушкина при поддержке Челябинской региональной общественной организации участников боевых действий «Родина».

На встрече челябинские поэты, писатели, члены общественной организации вспоминали горячие будни трудового Челябинска в годы Великой Отечественной войны. Две песни, посвященные городу, исполнил бард Владимир Стог. Участники презентации - активные студенты Технологического колледжа Елизавета Лазаренко, Андрей Василенко и Андрей Невротов - получили в подарок новый роман. Книга рассказывает о подвиге тружеников тыла и доблести воинов, павших и живущих, о тех, кто в годы испытаний встал на защиту страны.

Контактное лицо по новости Мария Ильина, тел. 267-99-83